За день лягушка может поймать 5 мух.Сколько мух могут поймать две лягушки?


Ответы на вопрос

Отвечает Шошина Дарина.
Ну,легко же:
Если за день одна ловит 5,то
1)2*5=10-2-е лягушки в два дня.
Отвечает Кустова Александра.
5*2=10(м)
Ответ: 10 мух