Найти производную и Ее значение в точке F(x)=2x^3-7x+2, x=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Влада.
Производная равна: 2*3x^2-7=6x^2-7. значение производной в точке: 6*(-1)^2-7=6-7= -1. производная константы равна 0.