Моторная лодка 250 м/мин 30 мин. .,? --- поезд 80 км,/ч 4 ч ? ---самолёт 15 км/мин 5 ч ? Придумать

с помощью таблицы и решить 3 задачи Какое расстояние они проходят за единицу времени? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.
1) 250х30=7500(м.)-Моторная лодка.
2) 80х4=320(км.)-Поезд.
3) 300х15=4500(км)
Ответ:7500м проедет моторная лодка за 30мин, поезд проедет 320км за 4ч, а самолёт 4500км за 5ч