В рулоне было 600 метров ситца сначала отрезали 148 м,а потом - 254 м. Сколько метров ситца

осталось в рулоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Асанова Джемиле.

600-148-254=198 метров ситца осталось в рулоне

Отвечает Умирзак Расул.

600-254-148=198(м)осталось