55*2 32*8 48*2 54%32


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Захар.
1)55*2=110;
2)32*8=256;
3)48*2=96;
4)54%32=?
Отвечает Иванов Вова.
55×2=110
32×8=25 6
48×2=96
54÷32=17,28