Разложите на простые множетели числа 110,120,150,260,270,380,480


Ответы на вопрос

Отвечает Колеватых Кристина.
110=2*5*11
120=2*2*2*3*5
150=2*3*5*5
260=2*2*5*13
270=2*3*3*3*5
380=2*2*5*19
480=2*2*2*2*2*3*5