735-6x=69 fgjffgffghug


Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.
735-6x=69. -6x=69-735. -6x=-666. x=111.
Отвечает Ricco Zara.
735-6x=69
6x=735-69
6x=666
х=666:6
х=111
Ответ: 111.