Вычислить 11 км35м-6км800м+24км986м=


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Сергей.
11035м - 6800м + 24986м = 29221м.        29221м = 29км 221м

Отвечает Жернакова Алина.
11км35м=11035м
6к800м=6800м
24км986м=24986
1)11035-6800=4235(м) или 4км 235м
2)4235+24986=29221(м) или 29км 221м