Найдите значения разностей,сделав подробную запись.Пример:37-20=(30+7)-20.......81-60 64-40 46-20

72-50 23-10 55-30Там написано продолжи вычисления. Как?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурло Женя.
81-60=(80+1)-60=21
64-40=(60+4)-40=24
46-20=(40+6)-20=26
72-50=(70+2)-50=22
23-10=(20+3)-10=13
55-30=(50+5)-30=25