Вычисли И выполни проверку 75+18, 96-47, 38+26, 82-55?


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллов Георгий.

75+18=93
проверка:
93-18=75

96-47=49
проверка:
49+47=96

38+26=64
проверка:
64-26=38

82-55=27
проверка:
27+55=82