Наибольший Общий Делитель чисел 60,80,48


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Анютка.
60I2    80I2    48I2     60=2*2*3*5
30I2    40I2    24I2     80=2*2*2*2*5
15I3    20I2    12I2     48=2*2*2*2*3
..5I5    10I2    ..6I2 
..1I..    ..5I5    ..3I3
            ..1I..    ..1I..
НОД (60;80;48)=2*2=4