Чему равен периметр прямоугольника,сумма длин соседних сторон которого равна 5 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Макс.
S= (a+b)*2

a+ b = 5 см

S= 5 см * 2 = 10 см^2

Отвечает Муртазина Лилия.
Р+(а+в)*2
Р=(5+5)*2=20(СМ)
Думаю так )))