Решите уравнение срочно!!! 1целая1/2:x=3целых2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Khvesko Vitaliy.
3 2/9х=1 1/2
Х=1 1/2:3 2/9
Х=3/2*9/29
Х=27/58