485+...=700 ...+250=867


Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.
215 и 617             очень просто, банальное вычитание в столбик
Отвечает Котова Лия.
485+...=700
700-485=215
485+215=700

...+250=867
867-250=617
617+250=867