17-5 6/13-6 5/13=помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Амиров Ильдар.
17 - 5 6/13 - 6 5/13 = 17 - (5 6/13 + 6 5/13) = 17 - 11 11/13 =                                = 16 13/13 - 11 11/13=5  2/13