Сократите дроби 12\20 18\24, 0,55 0,82


Ответы на вопрос

Отвечает Карбулов Виталий.
1) 12/20=3/5
2) 18/24=3/4
3) 0,55=55/100=11/20
4) 0,82=82/100=41/50
Отвечает Гончарова Наташа.
12 20=3\5
18 24=3\4
0.55=11\20
0.82=41\50