Пожалуйста помогите 637*23-264*29 316*36+194*47 (560*24*7+43 040)/40*12 52000/(350*870-304 420)*59


Ответы на вопрос

Отвечает Имангалиева Лейла.
1 пример:
1) 637 * 23= 14.651
2) 264 * 29= 7.656
3) 14.651 - 7.656= 6.995

2 пример:
1) 24 * 7= 168
2) 560 * 168= 94.080
3) 94.080 + 43.040= 137.160
4) 137.160 : 40= 3.429
5) 3.429 * 12= 41.148

3 пример:
1) 350 * 870= 304.500
2) 304.500 - 304.420= 80
3) 52.000 : 80= 650
4) 650 * 59= 38.350