Помогите пожалуйста!Вычислить удобным способом:569-(166+m)


Ответы на вопрос

Отвечает Вихрова Соня.
569-166-m=403-m
===============================
Отвечает Максимов Александр.
569-(166+m)=569-(160+6+m)=569-160-6-m=409-6-m=403-m