Выполни сложение велечин столбиком 56987метров + 32478метров 25683 литра +74317литра 356 минут

+45862 секунд 689247 кг + 124563 кг 162256 см + 56874 дм 321 кв.м +36248 кв.дм Люди пожалуйста помогите ! Можете писать не в столбик . Заранее спасибо )))

Ответы на вопрос

Отвечает Сартай Сымбат.
  56987
  32478
  89465

  25683
  74317
100000

356 мин = 356*60 = 21360 с
  21360
  45862
  67222

 689247
 124563
 813810

56874 дм = 568740 см
  162256
  568740
  730996

321 кв.м. = 321*10000 = 3210000
 3210000
     36248 
 3246248