Пример 5*(-3)-(-7)*(-1)-12 Второе задания 5; -5,05; 6 1/2; 0,(6) Записать в виде рационального

числа

Ответы на вопрос

Отвечает Скубилова Даша.
5* (-3)-(-7)*(-1)-12= -15 -7 -12=-34
5=5/1      -5,05 = -505/100     6 1/2= 13/2    0,(6)=20/3