69x190-6843+68250:65= (БЫСТРО)


Ответы на вопрос

Отвечает Буранов Артём.
69*190-6843+68250:65=11400-6843+1050=5607
Отвечает Мартышев Кирилл.
1)69*190=13 110
2)13 110-6843=6 267
3)68250:65