Как решить эту задачу:(54-67)-(-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Футболист Исламчик.
(54-67)-(-5)=54-67+5=-8
Отвечает Мясникова Кристина.
(54-67)-(-5)= -13-(-5)=-13+5=8
все по действиям, чтобы было все понятно