Помогите пожалуйста:3. Координаты точек A(8; 2), B(–4; –1). В какой точке отрезок AB пересекает ось

ординат?1) (0; 0); 2) (1; 0); 3) (0; 1); 4) (0; –1)4. Решите уравнение 8 х 5 (6 – 7х) = – 7х 10. 8. 9. Сколько понадобится времени 9 бульдозерам, чтобы расчистить площадку, которую 7 бульдозеров расчищают за 6,3 ч? 10. Какую цифру следует поставить вместо * в число 9*425*, чтобы полученное число делилось на 12?1) 2; 2) 6; 3) 8; 4) 5

Ответы на вопрос

Отвечает Позняк Лилия.
1. Ответ :(0;0)
2. уравнение записано некорректно: непонятно, где Х , а где умножение.
3. 1)6,3*7=44,1
    2)44,1/9=4,9(ч)         
    Ответ:4,9 ч понадобится 9 бульдозерам.
4. если вопрос подразумевает деление на 12 без остатка и  итог должен быть целым числом, то ответ: 1) 2. 924252:12=77021