Составь выражение и вычисли его значение. 1) К разности чисел 22 и 6 прибавить произведение чисел 6

и 9. 2) Из произведения чисел 10 и 5 вычесть частное чисел 35 и 7. 3)Частное чисел 36 и 9 умножить на разность чисел 50 и 46. 4)Сумму чисел 29 и 13 разделить на разность чисел 60 и 54. Оформление и решение для 3го класса.

Ответы на вопрос

Отвечает Юзик Максим.
1)(22-6)+(6*9)=16+54=70
2)(10*5)-(35:7)=50-5=45
3)(36:9)*(50-46)=4*4=16
4)(29+13):(60-54)=42:6=7