Реши задачу и выполни чертеж .Периметр прямоугольника 40см.Одна сторона 4см.найди другую сторону.


Ответы на вопрос

Отвечает Жайлибаева Томирис.
1)4+4=8(см)
2)40-8=32(см)
3)32:2=16(см)
Ответ:16 см