789 :8=98 39:40=0 327:6=54 97:95=? Найди остаток и проверь вычисления.


Ответы на вопрос

Отвечает Маленкова Кристина.
789:8=98(остаток 5)
39:40=0(остаток 39)
327:6=54(остаток 3)
97:95=1(остаток 2)
Удачи!
Отвечает Козлова Анастасия.
789:8=98(625)
39:40=0(975)
327:6=54(5)
97:95=1(2)