(31×550-х)×120=10200


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дима.
(31×550-х)×120=10200
(17050-х)×120=10200
17050-х=10200÷120
17050-х=85
х=17050-85
х=16965.
Отвечает Мичурин Ваня.
(31×550-х)×120=10200
31×550-х=85
17 050-х=85
X=17 050-85=16 965
X=16 965