Мебель стоило 3000 манат .Найдите новую стоимость мебели, если она подешевела на 10 %.


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновина Ольга.
300:10 равно 30 наверное
Отвечает Доценко Андрей.
10пр от 3000=3000÷100×10=300
3000-300=2700ман.