Напишите разность: а)13+65 и 11+54 б)а+86 и 91 в )181+b и 195-x г)x-16 и y-24 и ответы


Ответы на вопрос

Отвечает Сошкин Евгений.
А) (13+65)-(11+54)=13+65-65=13
б) (а+86)-91
     а=91-86=5