Найдите корень уравнения 5(x-6)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Катерина.
5x-30=2
5x=2+30
5x=32
x=32:5
x=6,4
Отвечает Шугаипов Асай.
5(x-6)=2 5x-30=2 5x=2+30 5x=32/5