Найдите значение выражения 64:(2,75 + 0,45) - 4,8 СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дёгтев Влад.
64:(2,75+0,45)-4,8=15,2
1)2,75+0,45=3,2
2)64:3,2=20
3)20-4,8=15,2
Отвечает Абишли Айхан.
64:(2.75+0.45)-4.8 = 15.2
1) 2.75 + 0.45 = 3.2
2) 64:3.2 = 20
3) 20 - 4.8 = 15.2
Ответ: 15.2