Найди значение выражения −9,5−(−7,3) Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Бабьян Анастасия.
-9,5-(-7,3)=-9,5+7,3=-2,2

Отвечает Рубцов Сергей.
-9,5-(-7,3)=-9,5+7,3=-2,2