Пожалуйста помогите решить уравнение: 328/x+16=8


Ответы на вопрос

Отвечает Блинников Савва.
328/х+16=8
328/х=8-16
328/х=-8
х=328/-8
х=-41
Отвечает Трофимов Влад.
/= это деление или что я не могу понять