(2/9-5/6)*(0,36:0,02)


Ответы на вопрос

Отвечает Матрюхин Макс.
1)2/9-5/6=(4-15)/18=-11/18
2)0,36:0,02=18
3)-11/18*18=-11
ответ: -11