В гардеробе висело 50 курток.10 детей оделась и ушли затем пришли 8 детей и повесили свои

куртки.сколько курток висит в гардеробе

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Владислав.
50 курток - 10 курток = 40 курток + 8 курток = 48 курток осталось


Отвечает Боркова Лиза.
50-10=40(к.)-осталось
40+8=48(к.)-дети повесили