Выполните действие: (6,9-5,52:0,69*0,85)*(5-0,125):(3,7+0,05)=


Ответы на вопрос

Отвечает Строк Женя.

1.5,52:0,69=8

2.8*0,85=6,8

3.6,9-6,8=0,1

4.5-0,125=4,875

5.3,7+0,05=3,75

6.0,1*4,875:3,75=0,13