Туристы в первый день прошли 24 км во второй на 6 км меньше . Какое расстояние прошли туристы за 2

дня

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Алёша.
1)24-6=18(км)-прошли во 2 день
2)24+18=42(км)
Ответ:42 км прошли туристы за 2 дня