Составь программу действий и вычисли 125*0:(45*4)+(120*10:100-8)*(15*1000:5)=помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Иван.
1) ( 45*4) =180
2)(120*10/100-8)= 1200/12-8=4
3) (15*100/5) = 1500/5=300
4) 125*0/180+4*300=0/180+4*300= 0+1200= 1200
Отвечает Матусевич Маша.
125*0:(45*4)+(120*10:100-8)*(15*1000:5)=
1) 45*4=180                2) 120*10=1200             3) 1200:100=12           4) 12-8=4
5) 15*1000=15000       6) 15000:5=3000            7)125*0=0                   8) 0:180=0
9) 4*3000=12000         10) 180+4=184