В первый день турист прошел 0,3 маршрута.Весь маршрут 40 км. Сколько осталось пройти


Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.
40 - (40 × 0,3) = 40-12=28(км) - осталось пройти
Ответ: 28 км.