Побудуйте графік функції у=-х^2-3х+4


Ответы на вопрос

Отвечает Диков Вадим.
У=-х^2-3х+4 -х^2-3х+4 D=3^2-4 × (-1) × 4=9+16=корень25=5 ×1=3-5/-2=-1 x2=3+5/-2=-4