Мама испекла 48 эклеров и безе.на одном протвине поместилась 3 рядапо6 эклеров.А на другом

протвине-несколько рядов по 10 безе.сколько рядов безе испекла мама?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1)6*3=18 эклеров
2)48-18=30 безе
3)30/10=3 ряда безе