84/121 : 63/110 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Никита.
 \frac{84}{121} / \frac{63}{110}  \\  \\ 
 \frac{84}{121}* \frac{110}{63}  
 \\  \\  \frac{9}{11} * \frac{10}{7} = \\  \frac{90}{77} .