Х+375*4=3078 как решаются эти уравнения?


Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Валерия.
X+375*4=3078
x+1500=3078
x=3078-1500
x=1578
Отвечает Колпаков Дима.
Х+1 500=3 078
х=3 078-1 500
х=1578
-----------------------
1 578+375*4=3 078
1 578+1 500=3 078
3 078=3 078