Задача ножницы стоят 63р а нож в 7раз дешевле.Сколько стоят два ножа


Ответы на вопрос

Отвечает Савоськин Саша.
1.63:7=9(руб)-один нож.
2.9*2=18(руб)-2 ножа
Ответ:18 руб
Отвечает Мирный Иван.
18 р 2 ножа. т.к 
63:7=9
9*2=18