Составте программу дейст .пож. (56:6)*(56:7)-36:4+3*9=


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Андрей.
1) 56:6=9(ост2)
2)56:7=8
3)9*8.2=72.2
4)36:4=9
5)3*9=27
6)27+9=36
7)72.2-36=36.2
это всё что я могу