Запишите выражения и найдите его значение всеми возможными способами.Из сумму чисел 59 и36 вычесть

26

Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Марина.
(59+36)-26=69
(36+59)-26=69
26-(59+36)=69
26-(36+59)=69
Отвечает Чуферидзе Алёна.
1сп.
59+36-26=69
2сп.
(59+36)-26
1)59+36=95
2)95-26=69