1)Вычислите: 24+342+(-62)+(-3.6)=; 2)Найдите значение выражения: a+b+c, при условии, что a=-7;

b=2.5; c=-3.8.

Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.
1) 300,4
2)-8,3
надеюсь правильно)))
Отвечает Макаров Пётр.
1) 24+342+(-62)+(-3.6)=24+342-62-3.6=366-65,6=300.4

2) a+b+c=-7+2.5-3.8=-8,3