Разделите пример по действиям. (950-10*50):9+20*100


Ответы на вопрос

Отвечает Остриков Илья.
1)10*50=500
2)950-500=450
3)450:9=50
4)20*100=2000
5)50+2000=2050
Отвечает Паринова Даша.
1)10*50=500
2)950-500=450
3)450:9=50
4)20*100=2000
5)2000+50=2050