Разложите на множители а) 4а²-9с² б) у²-12ху+36х² помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тагирова Расиля.
A)4a2-9c2=(2a-3c)(2a+3c)
Отвечает Васькина Влада.
А) 4а² - 9с² = (2а-3с)(2а+3с)
б) у² - 12ху + 36х² = (у-6)²
Это же формулы сокращённого умножения.