Выполни первое действие,затем найди неизвестное Х-28·3=176


Ответы на вопрос

Отвечает Екимов Макс.
X-28•3=176.
28•3=84
x-84=176
x=176+84
x=260
Ответ: 260


Отвечает Продан Богдан.
1)28×3=84

×-84=176
×=176+84
×=260
пр.260-(28×3)=176